Консультации / Гинекология

Что это может быть?

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:в прошлом месяце у меня были месячные 2 раза,первые очень скудные,то есть то нет,и больше розоватые чем красные,следующие пошли в срок как положено.В этом месяце у меня обильные прозрачные выделения,,до менструации еще 2 недели.Был не защищенный секс,с прерыванием полового акта,4 теста показали отрицательный результат.Возможно что это беременность,или это может быть связанно с тем что мне за месяц до этого кололи сильные антибиотики?Спасибо.
Беременность маловероятна. Нужно пройти осмотр гинеколога и УЗИ.