Консультации / Педиатрия

У ребенка кашель, насморк, болит ухо и голова, температуры нет

Ребенку 4,5 лет начилось все с лающего кашля, потом быстро перешло в продуктивный кашель (после Стодаль), затем начался насморк сначала лилось из носа (лечили Називин), потом загустело, температуры нет. Длится в течении 5 дней, а вчера ребенок ложась спать начал жаловаться на головную боль и боль в левом ухе, ночью проснулся от боли в ухе, закапали Отипакс. Что это и к какому врачу обратиться?
это может быть средний отит. обратитесь к оториноларингологу!