Консультации / Неврология

Шишка на голове

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 23 года. Недавно я заметила на теменной кости 2 шишки, иногда болят. Не где не ударялось, головой не подала:) Ходила к невропатологу, сказал что появиться могли от усталости, и назначил курс иглоукалывания. Есть сомнение в методе лечения. Хотелось бы узнать почему они образовались, следует ли делать томографию и к кому можно обратится помимо невропатолога.
Здравствуйте, Татьяна! Обратитесь к хирургу для исключения липомы. Могут назначить УЗИ мягких тканей или КТ головного мозга.