Консультации / Хирургия

Шишка на голове

Здравствуйте! Мне 18 лет.Выскочила странная шишка на голове.Сначала была просто болячкой,но т.к на голове я все время задевала её случайно и оттуда шла кровь. Сейчас эта болячка выросла.Выглядит она как надутый маленький шарик,наполненный кровью. Скажите пожалуйста,куда мне обратиться?К какому лечащему врачу. Заранее спасибо!
Вы описали типичную клиническую картину атеромы волосистой части головы. Если Вы в ближайшее время от нее не избавитесь, то она обязательно нагноится и может привести к целому ряду весьма серьезных осложнений. Вам необходимо обратиться к хирургу, и чем скорее, тем лучше.