Консультации / Сексология

Мне 21 лет я детственник и хочу проконсультироваться

Добрый Юрий Петрович день! У меня проблема с половым органом он маленький 4-5 см когда возбужден 11см хотел спросить половой орган может вырасти или это предел? Ведь мне становиться не ловко, я не могу нормально общятся с девушками постоянно нервничаю и стараюсь держать себя в руках( хотя это не легко).18 лет ходил к эндокринологу (ели ели врач женщина чуть от стыд не сгорел) она сказала что надо сделать анализ железу все норм. потом я больше там не появлялся. А теперь вопрос что мне делать скоро в армию а тама все в трусиках, и когда иду к хирургу я стараюсь зайти один но иногда у меня это не получается. НО когда в школе мед комиссию проходил хирург снял очки и сказал все нормально я так и не понял что он имел виду? Мне сейчас 21 год и пора уже жениться, а как мне удовлетворять будущею жену? От родителей все это скрываю и скрывал не как не могу признаться и все время думаю о будущем.
Здравствуйте. 11 см - не самый большой размер, но он в пределах нормы. А если Ваша жена будет худенькой и маленькой, то 11 см будут в самый раз. Вряд ли пенис еще вырастет - он растет до 23-24 лет, так что срок остался маленький. Но удовлетворение жнещины зависит не столько от размера, сколько от умения мужчины ее ласкать, владеть своим пенисом и т.д. Так что больше уделяйте внимание своему умению, чем размеру - и все получится. Удачи!