Консультации / Дерматология и косметология

угри на спине

уже несколько лет мучает эта проблема. На спине периодически то мелкие высыпания, то одиночные угри. И болячки долго не подживают. Летом проблема надеть открытые маечки. Как можно избавиться от этого? Какие лечебные средства могут помочь?
Здравствуйте! Нужно обязательно правильно ухаживать и, при необходимости, назначить лекарственные препараты. Иначе может образоваться осложнение - рубцы постакне, от которых практически невозможно избавиться. Лечение вам назначит врач дерматолог-косметолог после осмотра кожи. С уважением, Корнюшко М.В.