Консультации / Урология

белые пятна на половом органе!

здравствуйте доктор! скажите что может быть ? у моего молодого человека появились белые пятнышки с пол мм вдоль полового органа. не чешеться ,не как не беспокоит.к врачу отказываеться ити.ссылаясь на то что денег на анализы нет.я переживаю. хоть примерно знать что это.
Любые высыпания на коже и слизистых требуют визуального осмотра. Обратитесь для начала в районный кожвендиспансер - прием бесплатный.