Консультации / Андрология

Белое пятно на стволе полового органа

Здравствуйте. Только сегодня заметил, что у меня есть большое белое пятно на детородном органе. И еще два маленьких пятна тоже белого цвета с другой стороны. Эти два маленьких пятна были там уже довольно давно (примерно 3 года), а большое пятно я заметил только сейчас. Оно, скорее всего, постепенно увеличивалось в размерах с годами. Просто я его не замечал, потому что оно с другой стороны члена. Шершавости никакой не чувствуется, по ощущениям белая кожа абсолютно такая же кожа, как и обычная. Не болит, не зудит, совсем не беспокоит. Она не выпуклая, а гладкая. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Прикладываю фотографии с этими пятнами. Похоже на вирус папиломы?
К вопросу приложено фото
Витилиго,ограниченное нарушение пигментации кожи,практически не лечится,но не опасно