Консультации / Урология

Как подготовиться к приему и что за пятна на половом органе

Добрый вечер, на половом органе заметил точки белого цвета, похожи на прыщи или даже на что-то близкое с малярией на губе (но не такое явное). Проблема, что видно в возбужденном состоянии. В бесплатную поликлинику стоять месяц, а то и больше, пойду в платную. Подскажите пожалуйста: 1) Что это может быть (на что похоже)? Хотя бы примерно знать, чтобы меня не обманули 2) Как подготовится к сеансу? Надо ли брить пах, как-то дополнительно подготовить себя? 3) Какие услуги нужны и к кому идти? Нужно ли сдавать анализы? Что точно должен сделать врач? 4) Так как видно только во время возбуждения, как это проявить во время сеанса? Надо будет что-то делать или что? Спасибо за ответ. Обо мне: 1) 23 года 2) Работа - дом, разгульной жизни не веду 3) Водные процедуры 1 раз в 7 дней, стараюсь чаще, но не всегда получается. Недавно было 20-24 дня без мытья. 4) Пользуюсь общественным туалетом на работе 5) Полового акта не было больше 0,5 года
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не совсем понятно, что вы имеете в виду под малярией на губе? Возможно, герпес? Дать какое-либо заключение без осмотра или хотя бы фотографии не представляется возможным. Обычно высыпания белого цвета - это кандидоз ("молочница") из-за дисбаланса микрофлоры. С такой проблемой лучше обратиться не к урологу, а к дерматовенерологу.
Консультация врача уролога на тему «Как подготовиться к приему и что за пятна на половом органе» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 июля 2019
О консультанте
Подробности

Уролог, андролог, онкоуролог.

Телефон для записи / Viber / WhatsApp.: +7 (965) 114-41-11; +7 (925) 001-01-90.