Консультации / Дерматология и косметология

Зуд и сыпь на половом органе

Уже 3ий месяц мучает зуд! Начиналось всё безобидна, зачесались яйца и тогда я наверное совершил ошибку прижёг область зуда спиртом. С тех пор зуд мучал меня приступами (возможно потел) а последнии 3 недели я живу в аду не могу заснуть, а если и засыпаю то просыпаюсь в 8 утра. Неделю обмывался и подмывался хлоргексидином, потом выскочило красное пятно на головке п/ч тогда я решился пойти к врачу. Пришёл на приём к урологу, он сказал что с пятном вроде ничего страшного нет сказал обмываться хлоргексидином и сказал чтоб с зудом обратился к дерматологу. Но у дерматолога всё время было расписано и я не смог попасть на приём. Перед зудом как правило выходит липкая влага, душ не всегда спасает (моюсь без шампуней мыл и тд. Не горячей водой) иногда после сильного зуда и интенсивного расчёсывания слезает кожа, отшилушивается белыми небольшими суховатыми кусочками. Теперь и на стволе члена вышло раздражение. Не сидьное покраснение с микро волдырками. Помогите. Что делать? Что это может быть? Как бороться с зудом ? Как лечится? P.S -половой контакт был более полу года назад, поэтому вирусы передаваемые половым путём исключаются -бельё удобное -к доктору обратится не могу завтра уезжаю на море одно фото шелушение кожи, второе покраснение
К вопросу приложено фото
Почитайте: http://www.dermatolog-gtn.ru/ogranichennyi_neirodermit.html