Консультации / Стоматология

Пятна на зубах

Здравствйте. Сыну 1,5 года, на зубах бежевые пятна, на одном верхнем зубе как буд-то маленький скол. Зуб так и вылез ещё в 5 месяцев. Что это может быть? К врачу наверное скоро сможем попасть, но пока хотелось бы узнать здесь ответ. Заранее благодарю за ответ.
Скорее всего это связано с вашей беременностью,просто произошел сбой при формировании эмали зуба.