Консультации / Стоматология

зубы черные

Меня зовут Виктория, мне 30 лет. У моего трехлетнего сына почернели зубы вверху возле десен. Обращалась за консультацией к стоматологу, но он сказал, что это проблема связана с гастроэнтерологией. Чистим зубы, но ничего не меняется. Обращались к гастроэнтерологу, но к сожалению он ничего о зубах не сказал.Посоветуйте, пожалуйста, как нам вылечиться? После выпадения молочных зубов будут ли расти нормальные белые зубы? Заранее благодарна за ответ!
вам нужно сходить к стоматологу и профессионально снять налет,а если он не исчезнет,то значит это кариес и его нужно лечить