Консультации / Стоматология

Передные молочные зубы черные

Здравствуйте! У ребенка 2 года 6 месяцев передние молочные зубы полностью черные. Уверена, что это не кариес, стоматолог сказал "что она еще маленькая, они сами выпадут", я с этим не согласна. Она передними зубами не кушает, от печенье, яблок, в основном отказывается, хотя их очень любит. Яблока я даю через терку, либо мелко крошу. Может, удалить их.
Здравствуйте! Без осмотра не могу помочь Вам. После удаления зубы сдвигаются,портится прикус и дикция-это не выход.