Консультации / Стоматология

черные зубы у ребенка

Добрый день, дочери 6 лет, проблема с зубами началась с 3 лет, передние верхние зубы черные и заостренные(как у акулы), хотя нижние беленькие и аккуратные. И еще, зубы молочные и даже не шатаются, хотя у сверстников уже происходит смена зубов передних, а у нас наоборот коренные зубы начали крошиться и выпадать, очень тяжело ей кушать, все жует передними зубами. Не знаю, что за проблема с нашими зубами. Нужно ли нам самим удалять передние зубы и в каком возрасте вырастут коренные?
Здравствуйте!вам нужно сходить на консультацию к детскому стоматологу и он вам подскажет,что нужно делать