Консультации / Стоматология

чернеют зубы

Моему ребенку 9 лет. У него налет на зубах черный что это значит. Врдила к врачам они сказали что ни чего страшного. Но от чего этот налет? Сама я пользуюсь пастой Лакалют Можно ли использовать моему 9 летнему сыну такую пасту иливсе таки лучше покупать для детей?
Здравствуйте!Вашему сыну лучше пользоваться пастой соответствующей его возрасту,что касается налета,действительно ничего страшного нет,просто его необходимо профессионально убрать и обучить ребенка как правильно чистить зубы,в этом вам поможет детский стоматолог