Консультации / Сексология

Помогите....пропала эрекция

Меня зовут Виктор, мне 17 лет....Масурбиробать нажял с 14 лет....особо не увлекался - 2 - 3 раза в неделю....Последним временем - недели 3 мастурбировал каждий день, а вчера бил секс с любимой девушкой, все прошло отличьно, но на следующий день у меня перестал вставать, при поцелуях с ней еще вчера стоял как копье, а сегодня только чють возбудился - процентов на 50, и то ненадолго....после етого возбудитса не удаетса....=(((((((( Прошол только день - а я себе места не нахожу......импотентом стал от дрочьки штоли?=((((((((((( Может ли это пройти через пару дней, или уже все, доигрался? Аж жить нехочетса.....ответьте пожалуйста, может к врачю обратиться?.....или такое случяетса?......до этого небило проблем вобще....я в истерике..=(((
Виктор, мастурбация еще никому ни в чем не повредила, так что забудьте о ней. Лучше напрягитесь и вспомните, что именно произошло после секса с любимой девушкой - ведь ЧТО-ТО отбило Вам возбуждение, а не оно ушло просто так. Найдете причину - станет понятно, что делать. Вот тогда все изменится. Пишите. Удачи!