Консультации / Сексология

Пропала эрекция и влечение к женщинам 2

Ув-ый юрий петрович, я автор темы пропала эрекция и влечение к женщинам http://health.Mail.Ru/consultation/1245223/ я напиcал вам не е-маил но вы так и не ответили поэтому пишу тут. Как я уже написал первый мой сексуальный опыт произошёл со мной в 33 года в первый раз всё было замечательно! Так как партнёрша была старше меня и она была "жрицой любви" (не люблю слово проститутка, мне кажется что оно оскорбительное). Всё было замечательно, мне сделали массаж, я расслабился и получал удовольствие от процесса, за тем мне сделали миниет в презике который продолжался около двух минут и закончился обильной эякуляцией, через 15-20 мин отдыха (во время перерыва мы целовались, ласкали и получали удовольствие друг от друга) свершился половой акт который продолжался тоже около двух минут, когда "жрица любви" предложила позу раком удволитворить её я не смог сил уже не было и эрекция была слабой. Вот мой первый сексуальный опыт, после него второй сексуальный опыт случился только через год но уже с другой "жрицой любви" эрекция была вялой так что женщина со мной намучалась, я подумал что это из-за утомления, мне пришлось из моего города приехать к ней в кишинёв, а это часа два на маршрутке плюс к этому мне ещё пришлось часа 2 подождать пока она приготовится. В перерывах между первым и вторым половым актом я занимался мастурбацией, я этим не злоупотреблял, когда хотелось тогда и занимался, это могло быть и 2-3 раза в неделю. Третий мой половой акт случился в прошлом году с женщиной с которой познакомился по интернету, мы тоже долго общались на эту тему и настал тот день когда я приехал к ней домой (тоже в кишинёв), после встречи и разговора настал момент переходить к делу, я пошёл в ванну чтобы привести себя в порядок, она подошла ко мне сзади и поласкала рукой моё мужское достоинства, у меня возникла бешеная эрекция, я принял душ и она предложила воспользоваться гелем для душа из её коллекции (типа он американский и он классно пахнет) я без задней мысли воспользовался им, этим же гелем я помыл и своё достоинство, после чего она мне начала делать миниет, эрекция была бешенная и ощущения тоже, миниет был долги но кончить я не смог, после миниета подруга заметила что мой член и головка стали синего цвета и тут-же начались вопросы чем я болею и что со мной. Мы сели и поговорили,я ей объяснил что я ничем не болею и что у меня секс строго в презике был. Выпив ещё по бутылке пива она занялась с мной сексом, но морально я был подавлен и удовольствия не получил и ей удовольствия не дал, получилось два семя извержения с очень слабой эрекцией. Утром я принял душ член не был уже синий и вместо геля я решил использовать жидкое мыло и посмотреть по синеет член или нет, применил, член не посинел, по приезду в город я сразу пошёл к урологу за консультацией (тем более я у него наблюдаюсь так-как я схлопотал простатит в юности по причине того что не было центрального отопления) он проверил и сказал что всё в норме, затем я пошёл к венерологу и сдал кровь, анализы показали что я абсолютно здоров. После этого я через месяц опять нашёл "жрицу любви" и поехал к ней, при встрече она меня ласкала возбудила и я быстро кончил ей между грудей, при половом акте эрекция была но несильная и кончить я не смог.. Последний раз секс был в июле месяце этого года если это можно назвать сексом, женщина мне сделала эротический массаж и миниет, она так сделала поскольку это первая встреча, секс и всё остальное она предложила сделать при второй встрече которой пока не было. И вот с месяц назад я познакомился на сайте знакомств с девушкой с которой прекрасно общаюсь в том числе и на тему секса, она первая предложила встретиться и отдохнуть приятно душой и телом но это пока не произошло по обстоятельству той причины что в моём городе куда она приезжает иногда де у неё есть квартира, но она там не хочет со мной встретиться так как по её словам у нас город маленький и она не хочет лишних разговоров. Если честно у меня такое чувство что она просто не хочет со мною встретиться, возможно я ошибаюсь время покажет. Теперь не много расскажу о себе как уже я написал мне 36 лет с юношества занимаюсь мастурбацией, я заметил что постоянно в одно и тоже время года (это весна) у меня обостряется желание иметь женщину, оно очень сильное, стояк каждое утро и мысли о сексе не оставляют меня в течении дня пока я не расслаблюсь при помощи мастурбации, это было со мной весной, но даже если у меня не было особого желания для секса у меня всё равно была эрекция при ласках члена или при виде красивой не обязательно голой женщины. Вот уже месяца два я заметил что меня не тянет на секс, даже если я воображаю интим с женщиной происходит только лёгкая эрекция и всё. О своём эмоциональном и психологическом состоянии я скажу коротко, оно меня не устраивает и объясню почему. Когда я занимался сексом со "жрицами любви" там всё просто я покупал то что хотел, а вот на счёт последней девушки которая предложила мне секс, она сказала что между нами может быть только дружба и секс и что она не хочет делать мне больно, (это получается всегда когда я знакомлюсь с какой нибудь девушкой) тем более она сообщила что собирается замуж, мне пришлось стиснуть зубы принять её предложение, поскольку лучше иметь какие то эмоции чем ничего. Я очень сентиментален и влюбчив, как мне научится разделить любовь и секс? Она очень красивая девушка и меня к ней тянет, но я боюсь что если расскажу ей о своих чувствах то ничего не будет ни общения ни секса. Я чувствую себя не уверенным как мужчина, так как у меня нет ни своего жилья ни достаточно денег чтобы жить отдельно от родителей, и мне нечего предложить своей избраннице, поэтому я и не стремился к серьёзным отношениям из-за того что я не самостоятелен в финансовом плане. Я посмотрел ваше видео http://tv.Russia.Ru/video/diskurs_13880/ и абсолютно согласен с вами что надо отключать мозг и отдаться страсти, только вот как это сделать если не получается? И ещё юрий петрович кроме оральных и прочих ласк которые я знаю как всё таки добится хорошей и долгой эрекции для классического полового акта в разных позах??? Может посоветуйте какие то таблетки? Поверьте очень хочется доставить девушке удовольствие и получить самому! А на счёт чувств я думаю что в процессе общения я с ней поговорю об этом. И вот что я ещё заметил эрекция при мастурбации вялая и нет полного возбуждения, иногда бывает что кончить не могу?
Здравствуйте. Надеюсь, к этому моменту Вы получили мой ответ. Удачи!