Консультации / Сексология

Пропала эрекция

Здраствуйте, мне 19 лет, я девственник. Неделю назад у меня пропала эрекция. Год назад она тоже пропадала, но потом месяца через 2-3 она как-то сама появилась, но с того момента чтобы мой друг нормально встал его нужно было расшевелить. На данный момент мне иногда получается достичь эрекции, если хорошенько потеребить пенис, но она слабая и может полностью пропасть в любой момент. К врачу идти не хочется, есть ли какой-то способ восстановить эрекцию без похода к врачу? Если поход к врачу неизбежен, к кому именно нужно обращаться: к сексологу, андрологу или урологу? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Посетите врача-сексолога, а если такового нет, то психотерапевта: возможно, эрекция только показатель более общего процесса, типа депрессии. Удачи!
Но у меня нет депрессии и стрессов у меня тоже не было, может причина не в этом, может мне следует обратиться к андрологу?
Вы обратились за советом - я дал совет. Поскольку речь не идет о сохранении жизни, Вы вольны решать, следовать совету или нет. Удачи!