Консультации / Стоматология

Помогите!! что с языком

здравствуйте! подскажите пожалуйста! маме 65 лет, более 4 лет назад узнали что у нее онкология желудка, она про это незнает. Вот на протяжении недели у нее болит рот, не может есть, появилась опухоль под языком и язвочки, обрабатывала холисал, они прошли. Но сегодня язык почернел, не весь ближе к гортани, боли сохраняются при жевании (фото прилагается) Что нам делать и что это такое? ???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходимо обратился к онкологу, возможно это следствие основного заболевания