Консультации / Стоматология

Что за пятно что с языком

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,язык выглядит просто ужасно,ещё и появилась какая-то язвочка или что,окруженная как будто белым ореолом,немного жжёт.Имеется ГЭРБ(но пью лекарства)так же 2 недели назад примерно(перекоронит)удалили часть кожи над зубом мудрости.Не пила ни антибиотки,ничего.Все воспаленно до сих пор,говорят только зуб удалить,хотя он ровный и хорошо растёт(фото прикладываю,вы уж извините,так не обьяснишь)Частый тонзиллит,на кандиду не сдавала мазок.Так же приложу анализ крови(железодефицитная анемия),подозрение на онкологию в лимфоузлах,под языком шишечка маленькая,все как то сразу навалилось,но такого я на своём языке ещё не видела,подскажите,что это?как избавиться,как диагностировать верно?может посоветуете заживляющие мази,иммуномодуляторы или витамины?напишите схему лечения или диагностирования,совсем не очень это все!Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, зуб необходимо удалить. По поводу языка, по фото сложно поставить точный диагноз. Для диагностики необходимо сделать биопсию с данного участка