Консультации / Педиатрия

проблемы со стулом

Здравстуйте, моему ребенку 1 год 10 мес. на тротяжении года у него проблемы сос тулом, 1 раз в 2 дня с большим трудом при этом ребенок даже рвет. Питание нормальное супы с мясом каши, овощи фрукты. что делать
Здравствуйте Диляра. Рекомендую сдать анализы кала на копрограмму и дисбактериоз, провести УЗИ брюшной полости и с результатами прийти на консультацию гастроэнтерлога.