Консультации / Педиатрия

проблемы со стулом

Здравствуйте,моему сыну 3 года, у него со стулом не было проблем,опорожнялся каждый вечер,после опперации (ему вырезали гланды) и приема витаминовб хит через день, плачет,что больно, наблюдается кровь,кажется у него есть трещеныб я смазываю анус "Спасателем" и использую глицериновые свечки,у него быди оскариды в мае, вывели их, это у него от крепкого кала или что-то другое,один раз даже был небольшой сгусток крови. Заранее благодарю Вас.
надо лечить запоры - начните с пересмотра питания - воды пить больше. клетчатку и правильно питаться вообще.