Консультации / Отоларингология

Помощь врача

15 декабря заболела ангиной через 2 дня заболели уши это все выпало на выходные дни .в понедельник пошла на прием к врачу выписали мне ципролет тизин в нос и отипакс в уши .горло прошло в среду.больв ушах тоже прошла но появилось заложеность в ушах и когда говорю как будто сижу в бочке.сегодня уже 10 днй а улучшения нет.продолжаю греть солью.сегодня на приеме мне выписали мазь тридерм сказали на ночь в ухо. в инструкции написано что мазь применять наружно и про боли в ушах ничего не пишут.не знаю применять ли мне её.мне 45 лет анализы никакие я не сдавала снимки не делали.
Добрый день-вечер!Невозможно ничего советовать без объективного осмотра.Мазь Тридерм прекрасна при экссудативных и наружных отитах. С уважением-Подольская Е.В.