Консультации / Болезни сосудов

Прием врача

Алексей Алексеевич! Как попасть к Вам на прием-консультацию и возможно ли обследование в Вашем мед. заведении? Мне 59 лет, работающая пенсионерка. Полного обследования по поводу варикоза не проходила, очевидно потому. что не знаю где это сделать. Периодически принимаю по рекомендации врача детралекс по 2 таб в день. Отеков нет на ногах, но болят сами вены. Списибо. Любовь Ивановна.
Здравствуйте, Любовь Ивановна. Обследование конечно же возможно, и, по всей видимости, целесообразно. Полное обследование при варикозе - это осмотр и ангиосканирование. На все про все - не более 1 часа. Записываться следует заранее по телефонам, указанным на сайтах нашего центра. В каждом городе свои телефоны. Всего вам доброго.