Консультации / Эндокринология

ТТГ-39.2 -ВРАЧ СКАЗАЛА ,ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ...

Снизила до 11,2 полгода назад и с тех пор не была у врача.Чувствую себя лучше,но незнаю стоит ли уменьшить дозу ЭОТИРОКСА?(который принимаю по 200) Времени не хватает дойти до врача.
Видимо ВАм не хватает времени, чтобы написать подробно, в чем проблема? Что Вы снизили до 11,2? Ваш вес? КАк Вы принимаете эутирокс и принимаете ли еще какие-то препараты.