Консультации / Травматология и ортопедия

Артрит голеностопного сустава после перелома м/б кости

Здравствуйте! Дочери 10 лет, после перелома лодыжки поставлен диагноз: артрит, состояние после перелома. Из лечения было назначено: диклофенак, вобэнзим, наружно индовазин, компрессы с димексидом. Курс лечения продолжался 3,5 недели, состояние улучшилось. Неделю назад из лечения оставили только вобэнзим + мазь арто-хвоя. На консультацию назначено 14 января . Сдали анализы 21.12.12, показатели: СОЭ-32, АСЛО положит.++, СРБ положит.+. Сустав отек еще сильнее, появились сильные боли. Ранее анализы сдавали в сентябре- все в норме. Скажите, пожалуйста, нужны ли антибиотики в нашем случае? Заранее спасибо за ответ.
В вашем случае нужна очная консультация травматолога для обьективной оценки ситуации и выработки плана лечения и дообследования.