Консультации / Офтальмология

ПАРЕЗ ГЛАЗА

здравствуйте! у моей дочери последствие черепно-мозговой травмы-парез глаза.сейчас у нее ограничение движения глазного яблока,наполовину прикрыто веко.проводим физиолечение ,медимекаментозное лечение.сегодня услышала ,что хорошие рзультаты дают иньнекции кофеина в височную часть головы.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ПРОВОДИТ ПОДОБНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ОНО ПОМОГАЕТ,? с момента травмы прошло 1,5 месяца.
Здравствуйте! Такое лечение не эффективно, наибольший результат дает лечение сосудистыми препаратами.
спасибо большое!