Консультации / Неврология

Детский анонизм

Девочке 3 года. С недавних пор появилась привычка трогать себя за половые органы с телодвижениями... Сначала при появлении кого-нибудь быстро убирала руки, потом после разговора начала уединяться. Мы стали отвлекать ее в моменты, когда она пытается уединиться, но она все равно находит момент, например перед сном. Даже во сне может лечь на живот, подложить ручки и трогать себя. Дефицита внимания нет, психологических проблем вроде тоже. Родовой травмы не было, но родилась хоть и в срок с весом 2350 гр. Половые органы были как-будто вывернуты, педиатр сказал, что у недоношенных детей такое бывает. Может при обрабатывании что-то задела... Какие мед.препараты назначают при таком проявлении невралгии?
Лекарства, если они, нужны, может назначить только ваш врач при осмотре. См. http://nervos.ru/detskiy-onanizm/