Консультации / Педиатрия

Детский анонизм

Девочке 1год и 3мес. Примерно с 7мес.стала замечать странрые движения:в положении лежа,поднимает и скрещивает ножки и напрягается до красного лица,потеет. Невролог ничего кроме успокоительных не прописала. Когда девочка стала сидеть и ходить,то такие движения повторялись и в стульчике для кормления, и даже, когда она сидит играет,может лечь на пол и снова "дергаться". Плачет,нервничает,если ее прервать. Я очень переживаю. Энцефалограмму мозга делали,там все в норме. Как помочь ребенку избавиться от такого поведения?
Здравствуйте! Надо поискать грамотного и опытного невролога, а так же детского гинеколога, нужно разобраться в ситуации, пи необходимости пройти ряд обследований и после этого врачи смогут посоветовать лечение. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся