Консультации / Неврология

Детский анонизм

Здравствуйте!С 5 мес ребёнок начал поднимать ножки,скрещивать,при этом весь напрягается,потеет.Если ее отвлекать,дочь психует,плачет.Врачи сказали что это детский анонизм.Сейчас на 7мес и это продолжается.Как с ним бороться?
Добрый день! Бороться с этими состояниями можно только отвлекая и предвосхищая развитие данного состояния. Вероятно, Вы имеете дело с развитием определенного типа характера. С уважением, Зайцев И.Д.