Консультации / Кардиология

Как подлечить сердце?

Здравствуйте Антон Владимирович.Мне 24 года. У меня тяжесть в сердце и немеет левая рука. Сердцебиение минимум 90 ударов в минуту.Лекарства не принимала.Сердце так сильно начало болеть 2недели назад. Сделала экг сказали есть эпизод мерцательной тахиаритмии.Сдала анализы сказали гемоглобин низкий 108. Сделали суточное мониторирование в течении 24 часов на фоне преходящей АВ блокады 1ст.(PQ до 2570 мсек). Зарегистрирован синусовый ритм, с максимально ЧСС в течении суток- 187/мин, минимальная ЧСС 54/мин (ночной сон). Средняя ЧСС-днем- 104мин, ночью84 Отмечается тенденция к синусовой тахикардии днем: эпизоды тахикардии более 100/мин- 19,7% суточного времени, преимущественно днем; средняя ЧССднем - 104/мин. Циркадный инекс в норме- 1,2. Отмечено 8 монотопных наджелудочковых экстрасистол.Изменения сегмента ST неспецефические. Субмаксимальная ЧСС достигнута. Какое лечение мне нужно?
Нужно дообследование: железо, ферритин и ТТГ. Лечить надо прежде всего анемию (у молодых женщин она чаще жеоезодефицитная). На эпизод с мерцательной аритмией мне надо посмотреть своими глазами.