Консультации / Психология и психиатрия

Стрес как с ним бороться

У меня не давно умер муж. правда мы с ним в разводе уже почти 3 года. развод я перенесла легко, но а вот смерть человека с которым прожила 20 лет очень тяжело. не могу прийти в себя. постоянно плачу. думаю.Заганяю себя в какую-то яму и не вижу выхода.Пью афобазол 2 недели. но как-то он мне не помогает. стало болеть под сердцем. вернее даже жечь и неметь. Помогите, как мне справиться. как взять себя в руки.
Афобазол не поможет, эффективнее в Вашем случае психотерапия. Если беспокоят боли в сердце - обратиться к кардиологу.