Консультации / Терапия

Тянущая боль под сердцем

Здравствуйте! Девушка, 27 лет. После длительного стресса, началось недомогание. Два дня ощущаю непонятную неприятную тянущую боль внутри под сердцем, под грудью. Как буд-то тянут и отпускают и так переодически. Вчера это ощущение сильнее было, может повлияло что с утра нервничала немного, и длилось переодично весь день. Сегодня как бы хочет, но не начинает, а есть еле слышное неприятное вроде как в сердце. Не могу обьяснить нормально. Подскажите, что это? К врачу только после выходных. Достаточно ли будет сделать кардиограмму?
Здравствуйте!Необходимо сделать экг,узи сердца по показаниям и все остальные обследования только после очного осмотра врача.Спасибо за ваш вопрос!