Консультации / Травматология и ортопедия

Деформация стопы

Здравствуйте, подскажите способ обследования моего ребёнка. Игорь 8 лет, в 5 лет удали лимфангиому в области пятки на правой стопе. Весной 2012 года в результате роста ребёнка, а следовательно и стоп заметили отставание в росте 2 и 3-го пальца правой ступни, св результате рентгеновского обследования видно что кости правой стопы утончились (остеолиз). Рекомендации - ортопедические стельки. Что делать и как обследовать ребёнка, подскажите пожалуйста??!! С ув. Елена
С планом обследования ребенка Вам нечего заморачиваться. Это прерогатива лечащего врача. Обращаться следует сначала к детским ортопедам.