Консультации / Педиатрия

Плоско вальгусная деформация стоп

Дочери 5 лет у неё плоско вальгусная деформация стоп и кифатическая осанка.Ходим в ортопедической обуви(делаем индивидуально под её ножку стельку во всю обувь),ЛФК в дет.саду.Сад ортопедический.Только вот улучшений совсем почти нет. Подскажите пожалуйста,реально ли исправить плоскостопие?Можно ли с плоско вальгусом ездить на роликах???
Здравствуйте! С таким вопросом нужно обращаться к лечащему ортопеду. К сожалению, без личного осмотра предсказать исправиться ли состояние невозможно.