Консультации / Гастроэнтерология

Панкреатит

Добрый день! Мне 46, диагноз хронический панкреитат. Прошла курс лечения, боли в эпигастральной области присутсвуют, периодически расстройство стула. Соблюдаю диету №5. УЗИ: признаки диффузных изменений в поджелудочной железе, контуры неровные, четкие, эхогенность повышенная, структура неоднородная, участки фиброза, панкреатический проток не визуализируется, объемные эхоструктуры не определяются. Эзофагостродуоденоскопия: рубцовая деформация ЛДПК.Бульбит., хрон.гастрит. Диастаза мочи 64 ед., амилаза до лечения 29,8, после 31,2. Анализы на бисбактериоз показал только отклонение от нормы бифидобактерий (7). Лечение : долергин, гордокс, омез (5 дней), продолжаю пить креон, галстену, урсосан, бифидобактерин 3 раза в день и 2 раза лактобактерин. При таком лечении меня все таки беспокоит периодическое расстройство. Потеряла вес. Что то не так в лечении? Я очень переживаю.
Добрый день! Ничего заочно не скажу. Следует все вопросы обсудить со своим лечащим врачом.