Консультации / Гастроэнтерология

панкреатит

Здравствуйте, я девушка, мне 20 лет, у меня диагнос - реактивный панкреатит с увеличением поджелудочной железы. Терапевт назначила диету и лекарственные препараты: Омепразол, Эубикор, Мезим, а врачи в кабинете узи, где я проходила посоветовали Бифиформ и Серебро (Silver-Max). Пропив все лекарства улучшений практически нет, единственно у меня была сильная диарея, а сейчас прошла. Боли в левом боку живота так и присутствуют. Какие меры принимать дальше, я уже второй месяц мучаюсь? К какому врачу обратиться и какие лекарства принимать?
Здравствуйте! Я очень советую Вам посетить гастроэнтеролога, кроме поджелудочной железы ( правда я не знаю, что кроме УЗИ Вы еще делали) провести исследование кишечника, т е специальные анализы и колоноскопия. Конечно объем исследования будет определен после тщательного осмотра.