Консультации / Гастроэнтерология

панкреатит

Здравствуйте. Болею 1 год.Болевой синдром, значительная потеря веса из-за болевого синдрома. ем только овсяную . гречневую кашу, дистрофия. 1 июля-лапараскопия, спаячный процесс в брюшной полости, в поджелудочной хирурги не увидели ничего патологического. но болит именно она.МРТ-незначительное увеличение фиброзной ткани, КТ- уплотнение, УЗИ- диффузные изменения, холецистит.ФГС-атрофический гастрит. колоноскопия- атрофический процесс. Анализы в норме.Врачи не могут определить достаточно тяжелое состояние. Мой вопрос -мог ли обширный спаячный процесс в брюшной полости вызвать панкреатит. Традиционное лечение не помогает-креон, париет, капельницы и т.д. Куда можно обратится за консультацией и возможно дообследованием Спасибо.
Здравствуйте Фаина Вам следует провести обследование для исключения целиакии Назначения сделает Ваш гастроэнтеролог С уважением ПоповаГ М