Консультации / Гастроэнтерология

Хронический панкреатит

мне 46. женщина. У меня сахарный диабет 2 типа. Хронический панкреатит. Принимаю только диабетон по полтаблетки. Больше никаких таблеток не принимаю. А все время подташнивает и урчит в животе иногда. Данные обследования: форма колбасовидная, контур неровный, нечёткий. Эхоструктура неоднородная, эхогеннось повышенная. Размеры головка 1,7; тело 1,2; хвост 1,7. Селезёночная вена 0,6см, дополнительных образований нет. Подскажите как и чем лечиться?
Добрый день! Ответы на все вопросы Вам может дать только Ваш лечащий врач.