Консультации / Стоматология

Чайное дерево

Здравствуйте! Моей маме 77 лет . 07 ноября она получила химический ожог ротовой полости, гортани и пищевода, находится на лечении в хирургическом отделении больницы. Ожог как таковой излечен, но По причине наличия свища в пищеводе ей поставили трахеостому для облегчения дыхания и санации бронхов , а также и гастростому в целях удаления зонда и перехода на кормление через гастростому. Состояние мамы оценивается как тяжелое , однако ее готовят к выписке домой. Вопрос в следующем : как правильно производить санацию и ухаживать за полностью рта моей мамы, ведь она дышит ртом и в нем все пересохло, рекомендованное облепиховое масло облегчения не дает ?
Здравствуйте,можно обрабатывать полость рта гелем Эмофлуор, он хорошо увлажняет слизистую