Консультации / Стоматология

Отбеливание зубов маслом чайного дерева

Часто натыкалась на статьи в интернете, мол бери пару капель масла этого на щетку, чисть раз в неделю и будет тебе белизна зубов. Ну или хотя бы чуть чуть светлее станут. Еще пророчат здоровье десен. И мне стало интересно, правда ли это? Со временем я меньше стала верить интернетным статьям, но теперь мне стало интересно, ибо масло это все же не какая то определенная фирма, которая запустила себе рекламную компанию. Видимо, кто-то реально добился результата и пустил слухи об этом великом средстве. И вопрос. Все ли правда, что пишут? Можно отбелить маслом? Вредно ли это для зубов?
Здравствуйте, масло чайного дерева не используют для отбеливания зубов.