Консультации / Стоматология

Коронки

Здравствуйте! Почти год назад на передние 4 зуба мне поставили коронки и где-то почти через месяц у меня появилось чувтво что они двигаються когда к ним дотрагиваюсь или ешь, я поехала к лечащему врачу он говорит что все нормально я успокоилась подумав что это с непрывычки.Но с каждым месяцем ощущения усиливались и теперь у меня не только ощущения что они сдвигаються но и я слышу даже звук когда они сдвигаються даже когда дотрагиваюсь языком.Сегодня я была у другова врача он посмотрел и говорит что нужно ехать к тому врачу кто делал так как мои опасения подтвердились, но я переживаю что он опять мне скажет что все в порядке и не будет предпренимать меры( зубы обошлись в 8 000 ).Что я могу сделать в этой ситуации или мне прийдеться все переделывать за свой счет (гарантия на зубы еще не прошла)?
Здравствуйте. Без снимков и осмотра сложно судить. Возможно дело не в коронках. Покажитесь своему доктору ещё раз на всякий случай. Удачи!