Консультации / Стоматология

Коронки

Мне необходимо заменить старые коронки на коренных зубах. Какие коронки сейчас применяют, их преимущества.
Применяют коронки на каркасе из неблагородного металла(преимущество- умеренная цена), на каркасе из благородных металлов(преимущество-биосовместимость ), на каркасе из оксида циркония(преимущество- максимальноя эстетичность, биосивместимость)