Консультации / Стоматология

Коронка из метала керамики

Здравствуйте доктор. Подскажите пожалуйства ,если знаете. Мне поставили метало-керамические коронки, а именно две коронки и посредине зуб. Сейчас появился запах со стороны этих коронок, что делать? Я понимаю, что нужно идти к доктору,а он что будет делать снимать эту конструкцию, или как вы думаете может обойдется пополоскать и пройдет.
Попробуйте использовать ирригатор ...
Здравствуйте, Дмитрий Николаевич,. подскажите пожалуйста , а что такое ирригатор о котором вы упомянули в ответе. И как Вы думаете он есть в Крыму, а именно в г. Севастополе. Спасибо.
Здравствуйте, Наталья. Ирригатор это аппарат , который очищает труднодоступные участки в полости рта с помощью струи воды. При это еще осуществляется микромассаж десен. Много инфрмации об аппарате есть в интернете, в том числе информация о том где его можно приобрести.