Консультации / Стоматология

Лекарства после удаления зуба мудрости

Добрый вечер. Мне(30) удалили зуб мудрости и прописали антибиотики и противовирусн.таблетки. антибиотики были :1 Цифран- который не подошел были побочные действия(рвота), потом заменили на 2 Амоксиклав-от которого тоже ч/з несколько дней начались побочные действия. В итоге я перестала пить антибиотики (получается курс прошел 3-4 дня). Опухали нет, десна не болит.Только от БОЛИ умирает язык (он белый, а с левой стороны где удаляли зуб, красный и чуть напух ).Полоскание солью уже ничему не помогают.Что делать?
Здравствуйте,Вам необходимо повторно обратиться на прием к хирургу,возможно это последствия анестезии,но для точной постановки диагноза необходим визуальный осмотр