Консультации / Лекарственные препараты

Концентрация железа в Гепабене

Добрый день. Есть аллергия на препараты железа Тардиферон, Гинотардиферон (тяжело дышать,сильные приспуты удушья, снимаются введение внутривенно кучи лекарств). Прописали попить "Гепабене". Но там во вспомогательных вещах, также, указаны три вида железа. Можно ли принимать такой препарат? Какова концентрация железа в нем? Спасибо.
Здравствуйте! Рекомендую Вам проконсультироваться с аллергологом и лечащим врачом, дабы подобрать препарат, который окажет максимальный лечебный эффект, не вызывая при этом аллергических реакций. Удачи!