Консультации / Стоматология

Помогите.........посоветуйте!!!!!!!!!

Здравствуйте ,я 5 лет назад делала 3 и 2 верхние нерв удалила и всё было нормально ,но сейчас они меня начали беспокоить пошла в больницу с не большим отёком мне их снова вскрыли (обьяснили тем что тогда полностью не дочистили каналы)поставили дренаж приписали антибиотики но отёк не сходит и стал еще большим чем был глас полностью заплыл,4 дня, держыца температура появилось какое то уплотнение около глаза врачи всё равно настаивают на пломбировке зубов........но как отёк не сошол............посоветуйте пожалуйста что мне делать????????
Здравствуйте! После разреза отек нарастает в течение первых дней, затем начинает потихоньку спадать. В Вашем случае для получения совета нужно прийти на прием к врачу. Если сомневаетесь в тактике Вашего лечащего врача, проконсультируйтесь с другим. На расстоянии сложно что-либо сказать! С уважением, Коржов Иван Сергеевич!