Консультации / Кардиология

Кардиолог

Здравствуйте!Мне 26 лет. Поставили диагноз вегето-сосудистая дистония по типу ваготонии. Обычно давление у меня 100/60.Пульс 75, а иногда и 100. 1.5 года назад были роды, невролог сказал, послеродовый стресс.Постоянно испытываю чувство тревоги, и сильное сердцебиение. Прописали Грандаксин, пью, но сердцебиение особенно по утрам сильное,экг нормальное, узи тоже. Подскажите может можно какие витамины проколоть для сердца или прокапать, пью корвалол, но это на время помогает.После сильного стресса началось чувство тревоги и сердце стало колотиться,все что назначили я вам написала, посоветуйте!Спасибо.
Екатерина, диагноза ВСД в природе не существует. Ничего "прокалывать", "прокапывать" и "пропивать" не надо. Это каменный век. Вам надо лечиться у психотерапевта.