Консультации / Педиатрия

Стафилокок у ребенка ,как лечить?

Здравствуйте! Мальчику 1 год 2 месяца,обнаружили стафилокок в кале, педиатр послала к гастроэнтрологу,а она ушла в отпуск, стул кашецеобразный 1-2 ,редко 3 раза в день,желтого цвета,без слизи, аппетит понижен,(грудь еще сосет), немножко язык беловатого цвета.Принимаем ацепол 2 раза в день2 дня,неделю назад проставили свечи кипферон(после бронхита).Подскажите пожалуйста какие лекарства приобрести для лечения?Можно ли ждать выхода врача,или лучше ехать в другой город на консультацию? В городе больше нет гастроэнтролога.НЕ опасно ли это?Анализы прилагаю в фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В другой город ехать не надо. Дождитесь выхода гастроэнтеролога. Обсудите с педиатром добавление в лечении стафилококкового бактериофага, хилак-форте.