Консультации / Аллергология и иммунология

Золотистый стафилокок у ребенка 1 9

Здравствуйте. Ребенку 1,9 мес. Как пошли в садик стали постоянно болеть: 4 дня ходим 2 недели болеем. В мазке из зева и кале на дисбактериоз нашли золотистый стафилокок 1*10^4. пропили стафилакоковый бактериофаг, хлорфилипт в горло. для иммунитета - бронхомунал. Когда выпили 7 капсул бронхомунала снова заболели. Три дня держалась температура 38,6. Педиатр увидела белый налет на миндалинах. Сказала фарингит. Прописала мирамистин, цитовир. Как нам избавиться от стафилакока?
Для того что бы избавиться от мнимого заболевания нужно вылечить основное. Назначено лечение и пока вы его не вылечите ничего не произойдет
Получается так, что лечение толком не помогает. Мы пропили цитовир 4 дня, ничего не изменилось. Кашель, горло красное так и остались. Добавились зеленые сопли. Назначили изофру в нос. Носик плохо дышит уже несколько месяцев. Назначали секстафаг. стало немного лучше, но отек не спадает. Педиатр и лор все спирают на зубы. Получается, что острую фазу снимают, а до конца не долечивают и через несколько дней все заново. Что нам делать? Как лечить? Золотистый стафилакок мнимое или основное заболевание?
лечение назначается только на очном приеме